Автор: Служба информации

Дубровский, Мякуш и Павлова остаются лидерами праймериз

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский, председатель Законодательного собрания Владимир Мякуш и уполномоченная по правам ребенка Маргарита Павлова остаются лидерами предварительного внутрипартийного голосования «Единой России».
Дубровский, Мякуш и Павлова остаются лидерами праймериз

Очередной тур праймериз состоялся вчера, 22 мая, в Магнитогорске, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России». Выслушать программы кандидатов, а также поддержать своими голосами самых сильных претендентов во дворец культуры «Левобережный» пришло 720 человек.

- Я принял решение, участвовать в выборах в Законодательное собрание от «Единой России». За 10 лет у партии накопился достаточный опыт для разработки и принятия решений. В текущей ситуации особенно нужна консолидация всех уровней власти, нужны люди, на которых можно опереться. Нужны законодательные инициативы. Мы с коллегами из «Единой России» приняли решение, предварительно проводить все законопроекты через широкое обсуждение. Мне важна командная работа, и с «Единой Россией» эта работа получается хорошо, - сказал Борис Дубровский.

После выступления губернатору задавали вопросы из зала и обращались с просьбами. Среди пожеланий от жителей – увеличение числа пунктов приема платежей без комиссии, строительство школ и детских садов.

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш, отметил, что сегодня «Единая Россия» проходит очередной экзамен. Он называет предварительное голосование всенародным, и подчеркивает, что это важная составляющая голосования. Если оно вызывает такой интерес со стороны жителей и получает общественное одобрение, то партия двигается в правильном направлении.

Уполномоченная по правам ребенка Маргарита Павлова рассказала о проблемах, с которыми приходится сталкиваться в работе.

- Мы работаем с категорией социально незащищенных детей. Конечно, мы говорим не только о детях-сиротах, но и о сложных детях, которые имеют конфликт с законом. Для нас важно очень грамотно и правильно подходить к решению каждой проблемы в отдельности, потому что, чтобы помочь ребенку, нужно понять его, проникнуться его проблемой. За последние годы нам удалось многого достичь, но впереди не меньше работы, - пояснила детский омбудсмен.

Как ранее сообщало агентство Полит74, Борис Дубровский, Владимир Мякуш и Маргарита Павлова лидировали по итогам праймериз в Сатке и Пласте. Напомним, предварительное голосование будет проходить во всех городах и районах Челябинской области ежедневно до 10 июня. В праймериз принимают участие 213 кандидатов, подавших заявки на выборы в Законодательное Собрание и порядка семи тысяч кандидатов — в органы местного самоуправления. Итоговый список кандидатов будет определен на партийной конференции, которая состоится 26 июня. Выборы в Законодательное собрание состоятся 13 сентября.

Политика

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
Копейский рабочий В Копейске снесут ветхие дома
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/