Автор: Служба информации

В Челябинске определились абсолютные лидеры праймериз

Сегодня, 29 мая, в Челябинске на заключительной площадке по единому избирательному округу на праймериз «Единой России» определились абсолютные лидеры. Это губернатор региона Борис Дубровский, спикер Законодательного собрания Владимир Мякуш, уполномоченная по правам ребенка Маргарита Павлова.
В Челябинске определились абсолютные лидеры праймериз

Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России», по сумме голосов по всем пяти площадкам Бориса Дубровского поддержали 2342 человек, Владимира Мякуша 2178 человек, Маргариту Павлову 914 человек.

- Праймериз определят характер областного парламента, эта работа потребует концентрации всех сил, единой управленческой команды, поэтому я и принял решение участвовать в выборах от партии «Единая Россия». Область обладает большим потенциалом, сюда я приехал с форума малого и среднего бизнеса, в Челябинске в этой сфере занято 40% южноуральцев. В городе развиваются предприятия малого и среднего бизнеса, в период кризиса именно на них делается ставка. Отмечу, что ряд предложений в поддержку предпринимательства были инициированы и оформлены в виде федеральных решений именно партией «Единая Россия», - сказал губернатор, выступая перед избирателями.

Глава региона затронул такие важные проблемы города, как техногенную и экологическую нагрузку, проблема мест в детских садах, строительство котельных, и ответил на вопросы избирателей.

- Многие проблемы Челябинской области за последние годы были решены, благодаря работе команды профессионалов и единомышленников. Эта команда ведет политику созидания социально-экономического развития области. Сегодня бюджет Челябинской области на 70% состоит из социальных статей, он социально ответственный. Все обязательства, которые мы берем перед людьми, реализуются через конкретные программы, которые инициирует фракция «Единая Россия», - сказал в своем выступлении Владимир Мякуш.

Детский омбудсмен Маргарита Павлова рассказала о работе с детьми-сиротами и неблагополучными семьями, за последние годы число детей-сирот на Южном Урале сократилось на 10%. По словам Маргариты Павловой, за этой цифрой – сотни счастливых детей, которые обрели родителей.

Напомним, предварительное внутрипартийное голосование в региональном отделении партии «Единая Россия» будет проходить во всех городах и районах Челябинской области ежедневно до 10 июня. В праймериз принимают участие 213 кандидатов, подавших заявки на выборы в Законодательное Собрание и порядка семи тысяч кандидатов — в органы местного самоуправления. Итоговый список кандидатов будет определен на партийной конференции, которая состоится 26 июня. Выборы в Законодательное собрание состоятся 13 сентября.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
Копейский рабочий Проверяйте информацию
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/