29 мая 2014, Автор: Служба информации

Билеты на чемпионат мира по дзюдо в Челябинске можно купить уже сейчас

Билеты на чемпионат мира по дзюдо в Челябинске можно купить уже сейчас

В Челябинске открылась продажа билетов на матчи чемпионата мира по дзюдо. Их можно приобрести через сайт http://chel.kassy.ru, сообщает пресс-служба областного правительства.

Напомним, чемпионат мира пройдет с 25 по 31 августа. Все желающие могут приобрести билеты на открытие турнира, отборочные и финальные схватки, закрытие турнира.

Билеты можно приобрести онлайн, также они поступили в продажу в «Городские зрелищные кассы». Стоимость «пропуска» на международные соревнования составляет от 200 до 1000 рублей. Цена зависит от дня и времени посещения турнира. Так, на отборочные состязания билет будет стоить дешевле, а на финальные дороже. Самые дорогие – на церемонию открытия состязаний. Также цена будет варьироваться в зависимости от места на секторе.

Традиционно часть билетов будет бесплатно передана ученикам детских юношеских спортивных школ, ветеранам спорта и инвалидам. Также в июле билеты будут разыграны на радиостанциях города и в интернет-изданиях.

Организаторам уже поступают коллективные заявки на билеты из разных стран мира, к примеру, запросы делали болельщики из Таджикистана и Японии.