17 июня 2014, Автор: Служба информации

Раскрыта одна из интриг «Бойцовского клуба»: соперником Владимира Филичкина станет Герман Болховских

Раскрыта одна из интриг «Бойцовского клуба»: соперником Владимира Филичкина станет Герман Болховских

Раскрыта одна из интриг любительских соревнований по боксу «Бойцовский клуб на призы издательского дома Гранада Пресс». Соперником одного из самых опытных и мощных бойцов — Владимира Филичкина, станет Герман Болховских из Магнитогорска, член клуба единоборств «Кристалл».

Как ранее сообщало агентство Полит74, соревнования состоятся в Челябинске осенью. В боях непрофессиональных боксеров могут принять участие все желающие. «Бойцовский клуб» промоутерская компания «Урал Бокс Промоушн» проводит уже в пятый раз. Сразиться на турнире могут спортсмены-любители в возрасте от 25-ти лет, люди с крепким здоровьем, но не обладающие серьезной боксерской подготовкой. «Урал Бокс Промоушн» поможет с подготовкой к турниру всем новичкам, подберет тренера, и возьмет на себя часть затрат.

С Германом Болховских, который заявил о своем участии в турнире, побеседовал корреспондент газеты «Вечерний Челябинск».

- С Филичкиным я лично не знаком, но слышал только хорошее. Филичкин - офицер, искренний, честный человек, вояка в лучшем смысле этого слова, с понятием о чести. А для меня это много значит, чтобы соперник был достойный. По весу я сейчас чуть-чуть за сотню. У него 105 – 107. Разница в возрасте - восемь лет. Нам обоим за 50. Да что там, Филичкин вот-вот отметит 60-летие, но надо учитывать, что Владимир Васильевич – «краповый берет», а он, как известно, даром не давался, - сказал о сопернике Герман Болховских.

Продолжается прием заявок от всех непрофессиональных спортсменов, желающих принять участие в проекте «Бойцовский клуб на призы Гранады Пресс». Для этого нужно позвонить директору компании «Урал Бокс Промоушен» Алексею Васильеву (телефон 8 919 301 0 555), или заместителю директора Александре Галемзяновой (телефон 8 909 071 22 68).

Также можно написать на электронную почту: b-club.5sezon@yandex.ru

Официальная группа проекта в контакте vk.com/fightclub74rus.

Фото Вячеслава Никулина