9 сентября 2014, Автор: Служба информации

Баскетболисты из Челябинска стали серебряными призерами Кубка Удмуртской республики

Баскетбольная команда «Динамо – Челябинск» заняла второе место в Открытом кубке Удмуртской Республики, сообщает пресс-служба клуба.

В соревнования приняли участие пять команд: «Купол-Родники» (Ижевск), «Иркут» (Иркутск), «Парма» (Пермский край), «Капшагай» (Казахстан) и дебютант высшей лиги первенства России по баскетболу «Динамо» (Челябинск). Игры проходили в Ижевске.

Челябинцы на кубке одержали две победы, обе в дополнительное время, в матче-открытии над хозяевами площадки «Купол-Родником» со счетом 74:66 и Казахстанским «Капшагаем» 79:71.

«Динамо» – единственная команда, которая на кубке представляет Высшую лигу первенства России по баскетболу, остальные команды рангом выше и играют в Суперлиге.