В ФБ самая большая "протестная" аудитория, если можно применить такой термин

Среди них есть и мои близкие друзья и товарищи, ну и конечно, откровенные сумашедшие, лентяи и тунеядцы. На самом деле круто, когда можно озвучивать своё мнение, и за это не загреметь в дурку или тюрьму, как это было 30 лет назад в СССР и сейчас во многих странах. Опять же, господа недовольные всем и вся - если что-то не нравится, все можно поменять! Не радикально, тк это революционный путь и Часто с человеческими жертвами, да и цифры в отчете Левада-центра говорят немного о другом. Очень уважаю белоленточников, многих. Тех кто не за бабки. И многих людей в сегодняшней власти. В нашей великой стране много великих людей!

Поливая страну помоями не сделать Ее лучше. Проблемы надо решать. Личным временем, деньгами и ножками. А соцсети, это как в детстве, исподтишка, и часто без конкретного адресата.

Задайте себе вопрос! А что лично ВЫ сделали для страны? Про налоги - не смешите, основная часть бюджета РФ - крупный бизнес, ископаемые и НДФЛ бюджетников и чиновников. Получая серую чёрную зп, как-то неэтично говорить что страна обманывает. Обманывают люди. Одни других. И к сожалению многих это устраивает. Воруют - помоги поймать! Бюллетени вкидывают - приди проголосуй и наблюдателем в воскресенье поработай, а не на даче отдыхай!

Займитесь наконец-то общественной работой! Полезная штука. И позволяет в общественных процессах участвовать и влиять на что-то и расширяет круг общения. Сильно причем.

Но там денег не платят. Иногда даже сам платишь.
Хотя ... мне тоже иногда охота, на острове, под пальмой и ничего не делать. Хотя стоп. Остров охранять надо, чистить, а вдруг медицина понадобится, а я без денег (зачем они под пальмой), образование (кто как учился господа, наша школа получше ихних будет).
Кстати ещё один нюанс: 90% недовольных получили от этого "гребанного" государства бесплатное жильё. Мало мне аналогичных стран на ум приходит. Особо забавляет, что иногда перлы пишут люди, которых от кормушки отодвинули. Или из-за своих ошибок, ищут крайнего. Начинать нужно с себя, потом со своей семьи, так глядишь и 100% гордится будут страной.

И про сингапуры мне тоже не надо писать, видел я как они подавляют митингами. Арабы вообще руки отрезают.

А вот цифры очень даже прибавляют оптимизма за будущее нашей страны! Ссылка на статистику на доступном русском языке)

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/