Автор: http://ershov-vv.livejournal.com/181875.html

В Курчатовском районе Челябинска активно работают комитеты территориального самоуправления

При моей поддержке как председателя Совета депутатов Курчатовского района Челябинска и Секретаря Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия» прошло мероприятие, на котором в праздничной обстановке члены КТОС №8 подвели итоги прошлого года. 233901_300.jpg

В начале мероприятия руководитель КТОС №8 Нина Генералова поблагодарила всех за сплоченную работу и подвела итоги ушедшего года, отметив благодарственными письмами особо отличившихся. Члены комитета обговорили планы и приоритетные задачи на предстоящий год.

Я, в свою очередь, неоднократно отмечал важность комитетов ТОС и уверен в том, что они являются для района жизненно необходимыми структурами. Только тесное сотрудничество с представителями местных "самоуправлений" дадут эффективные результаты для района и города в целом.

Как исполнительный комитет отделения партии «Единая Россия», так и Совет депутатов в равной степени стараются взаимодействовать с организациями и учреждениями района. От КТОС зависит очень многое, например, они отвечают за качественную работу управляющих компаний - тема актуальная во все времена. Надеюсь, в этом году мы уже по традиции продолжим совместную работу.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/