Автор: http://ershov-vv.livejournal.com/182205.html

Вопросы жителей - на депутатский контроль

В общественную приемную партии «Единая Россия» Курчатовского района города Челябинска обратилась многодетная мама с просьбой оказать помощь в разрешении ситуации, связанной с приватизацией земельного участка.
234067_600.jpg

Ко мне как к председателю Совета депутатов Курчатовского района и Секретарю Курчатовского отделения Партии «Единая Россия» с просьбой о помощи обратилась жительница 11 избирательного округа. Ее многодетной семье муниципалитетом был выделен земельный участок, но вскоре оказалось, что он расположен в болотистой местности и является непригодным для использования. Для решения проблемы мой помощник Ирина Басова связалась с соответствующими инстанциями, в результате чего жительница была направлена в приемную главы города.

Из-за плотного графика, не всегда есть возможность встретиться с жителями района лично, но сотрудники приемной партии «Единая Россия» всегда оперативно передают мне информацию и я в курсе всех дел. Данный вопрос является неоднозначным и достаточно сложным. Мы обратились в компетентные службы, держим ситуацию на контроле и будем отслеживать результаты.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/