центр города

областной центр, миллионник, полдень, Молодежный театр. вчера иду с обеда - на боковом крыльце сидят двое зэковской наружности и распивают бутылку водки. хорошо так сидят, видимо давно уже, что-то бурно обсуждают пьяным матерком.

сейчас иду - сидит только один. но тоже давно, может быть со вчера. разулся, ноги в носках на штиблеты поставил. рядом початая полторашка пива. разговаривает сам с собой, но тоже что-то бурно обсуждает.

простите, а что, доблестные полицаи как разогнали молодежь у Орленка, так и уволились все, потому что работы не стало? между прочим, на противоположной стороне площади у них даже домик сооружен, только по-моему из этого домика никто никогда не вылазит - сидят там, телик смотрят. во синекура! обленились - дальше некуда.

то, помнится, как-то памятник Ленину на Алом краской обливали, дык на площади ставили "пост". но не полиции, а ЧОП нанимали. это потому что полиции лень? а нынче какой-то шпак фонтан сторожил (я как-то фотку выкладывал) - это тоже им лень? так что щас даже не спрашиваю. просто интересно: долго там этот алкаш просидит? вторые сутки пошли...

http://ypq.dreamwidth.org/2465430.html

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий В Копейске 2 мая пройдет донорская акция
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/