История про канализацию за миллиард

История про канализацию за миллиард на западном берегу Шершней, которая так и на была построена, - это смесь умопомрачительной наглости, патологической жадности и, подозреваю, измененного сознания. Была у меня серия публикаций на тему порчи Шершневского вдхр. ровно три года назад, в июне 2014-го (спасибо ОНФ за оценку). Уже тогда было очевидно, что млрд ушел в строительные пирамиды, а гумно время от времени лилось в питьевой водоем. Осенью Дубровский собрал Совбез области по Шершням. На закрытом заседании тогдашний нач. УФСБ области прямо сказал *хозяину* Сосновского района Котову по поводу канальи - да тебя же хоть щас можно закрывать!

Это и логично. Котов (Вальтер) подписывали не глядя акты о приемке очистных по команде с Цвиллинга, когда там рулил Юревич, Роль Вайнштейна-Крикуна тоже ясна. Но меня всегда интересовал один персонаж, Виктор Тупикин. Его роль в самых рискованных дорожно-инфраструктурных делах, очевидным образом, ключевая. Сколько бы хитрым ты ни был, а не проколоться невозможно. Тупикин - умный. Все понимает, а сейчас и видит. Это ж насколько у человека крепкие нервы!

*А Лора Лайонс, она не похожа на наивную женщину! Что заставило ее стать слепым орудием в руках негодяя - реальная подоплека или опять-таки мистическая сила?* (с)

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий В Копейске 2 мая пройдет донорская акция
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/