Автор: https://ershov-vv.livejournal.com/220016.html

В Курчатовском районе Челябинска заработал спортзал под открытым небом

В День народного единства в парке Северо-западном прошло торжественное открытие уникального спортивного комплекса. Снаряды установлены в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Городская среда». 284316_600.jpg

На мероприятие были приглашены следующие гости: депутаты Совета депутатов Курчатовского района Челябинска, начальник структурного подразделения по Курчатовскому району МКУ ЦОДОО Елена Рудковская и руководитель исполкома Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия» Ришад Сафиуллин. А шумную и веселую толпу зрителей пополнили те, кто решил провести время на свежем воздухе с пользой.

Снаряды на новой площадке оснащены нескользящим резиновым покрытием и навесами, что дает возможность заниматься спортом в дождливую и даже снежную погоду. Некоторые тренажеры адаптированы для людей с ограниченными возможностями здоровья. Открытие комплекса прошло весело и задорно: аниматоры проводили конкурсы, а за участие и победу в них активным курчатовцам дарили подарки.

Приятно, что создаются такие спортивные объекты, где каждый желающий в любое время и без особых затрат может позаниматься спортом. Пропаганда здорового образа жизни является важным этапом в процессе формирования хороших привычек у подрастающего поколения.

284512_600.jpg

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/