Мысль

У нас люди живут в одних местах, а детей в школах учат совсем в других. И каждое утро начинаются покатушки. Половина утренних пробок - школа.
Представьте, что в Че есть особое "школьное такси", которое собирает детей по утрам и довозит до школ, забирает, везет в секции, привозит домой.

Что можно через приложение купить абонемент на месяц, задать/сменить расписание, получать уведомления о том, где сел-вышел ребенок, связаться с водителем или получить от него звонок, или через веб-камеру видеть, что происходит в машине, где едет твой ребенок.

Что компьютер рассчитывает оптимальные маршруты и время выезда с каждого адреса, и одна машина собирает сразу несколько детей. Что со временем появились крытые пересадочные станции, на которых утром по активным направлениям дети постарше пересаживаются из маленьких машин в микроавтобусы и едут в школу уже вместе, и это экономит родителям деньги.

Что в этом такси безопасные машины и правильные водители, по которым в приложении видно репутацию и можно оставить отзыв. Что младших провожают до раздевалки.Что возле школ выделены места для парковки только этих машин.
Как вам? Ничего же вроде нереального? Стали бы пользоваться?

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/