Автор: Служба информации

В Челябинске пройдет конференция по единоборствам

В Челябинске 16-17 июня пройдет всероссийская научно-научно практическая конференция по единоборствам. Во второй день мероприятия состоятся мастер-классы для всех желающих.
В Челябинске пройдет конференция по единоборствам

Федор Сыроватский проведет тренировку по самбо, комплексному единоборству, впитавшему в себя лучшую технику множества единоборств. Морис Юсупов познакомит с основами борьбой куреш. Русские национальные боевые искусства будут представлены мастер-классами стеношного боя, борьбы Тормоха, Буза и Рукопашь. Автор уникальной системы эффективного боя Александр Половинкин продемонстрирует техники по защите от холодного оружия. Руководитель Южно-Уральской федерации рукопашного боя Евгений Абанькин намерен преподать урок грамотного ножевого боя.

- Все виды русских единоборств пропитаны единой культурой, русским духом - объединяющим началом. Вот к примеру буза — боевое искусство, воссозданное в Твери в 1990-х годах. Буза включает в себя боевой пляс, рукопашный бой, а также бой с оружием. Внимание любителей единоборств, несомненно, привлечет и система рукопашь, в которой кроме собственно рукопашного боя будет, развивается штыковой бой на карабинах и ножевой бой. У наших бойцов более чем оригинальный рисунок борьбы на руках. Кто кого выведет из равновесия, уронит или вытолкнет из круга. Именно таким был в древности в России на праздниках истинно мужской досуг, - рассказывает организатор мероприятия Алексей Васильев.

Все желающие могут записаться на мастер-классы по телефону 217-03-25, они пройдут в легкоатлетическом комплексе на улице Энгельса, 22.

Культура и Спорт

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий В Копейске 2 мая пройдет донорская акция
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/