Автор: Илона Бронникова

В Челябинске откроется кабаре «ShowGirls»

На правах рекламы

В Челябинске кабаре «ShowGirls» откроется после реконструкции. Единственное на Южном Урале заведение такого рода в этом году празднует свое десятилетие.
В Челябинске откроется кабаре «ShowGirls»

Кабаре «ShowGirls» открылось в южноуральской столице в 2007 году. На его сцене выступали российские и зарубежные звезды, среди которых Анна Семенович, экс-солистка группы «Ленинград» Юлия Коган, Елена Терлеева, экс-солистка группы «ВиаГра» Меседа, танцовщица Анастасия Волочкова, «EvdokimovShowTheatre» и многие другие.

2 (1).jpg

 2 июня обновленное заведение откроется концертом Ирины Салтыковой, которая исполнит свои самые известные хиты и танцевальные шлягеры. Еще одним гостем вечера станет шоу-кабаре «LeRouge» из Москвы. Ведущей на празднике выступит Мия Зарринг из Москвы. В программе праздника – выступление лучших шоу-балетов Челябинска, Москвы и Екатеринбурга, а также розыгрыши с необычными подарками.

2 (8).jpg

- Кабаре «ShowGirls» воплощает лучшие традиции французского кабаре, погружая гостей в атмосферу парижского бурлеска в центре Челябинска. Искрящееся шоу, роскошные костюмы, обворожительные и харизматичные артистки балета, европейский комфорт и сервис, - отмечают организаторы праздника.

2 (4).jpg

Напомним, кабаре – это одновременно тип развлекательного заведения и жанр искусства. Обычно в программу таких заведений входят музыкальные композиции, одноактные пьесы, скетчи и танцевальные номера, которые объединяет конферанс. Большое распространение кабаре получили в европейских столицах в начале прошлого века. Жанр по-прежнему пользуется большой популярностью у любителей эстрады.

2 (7).jpg

Адрес кабаре улица Труда, 105. Заказать столики на представление можно по телефону +7 (351) 233-43-13.

https://www.instagram.com/showgirls74

https://vk.com/showgirls74

www.facebook.com/ShowGirls74

Афиша 2.jpg

Культура и Спорт

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/