ХК «Трактор» объявляет конкурс талантов

Челябинская городская общественная организация ХК «Трактор» объявляет конкурс талантов, приуроченный к 70-летию челябинского клуба.
ХК «Трактор» объявляет конкурс талантов

 Конкурс  «Трактор» зажигает!» посвящен теме «Челябинск. Хоккей. «Трактор» и направлен на поиск и развитие творческого потенциала жителей Челябинска независимо от возраста.
Организаторы конкурса ставят перед собой задачи выявления и поддержки талантливых и одаренных челябинцев,  приобщения детей к творческой деятельности и активному образу жизни; повышения  интереса к истории города и его хоккейным традициям, популяризации хоккея.; формирования чувства патриотизма.

Согласно положения о конкурсе участниками могут стать  жители  Челябинска и Челябинской области в двух возрастных категориях: младшая (от 0 до 14 лет), старшая (от 14 лет). Конкурс проводится по номинациям -  вокально-инструментальная,  хореографическая, художественная, оригинальный жанр, детское творчество. В каждой номинации определяются 1-е, 2-е и 3-е места.

  Для участия в Конкурсе необходимо в период до 10 декабря отправить творческие работы, портфолио, видеометариалы, презентацию на эл. адрес: star@hctraktor.org с указанием ФИО и контактов конкурсанта. Представление творческих работ на конкурс подтверждает согласие конкурсанта на передачу организаторам прав на публикацию и трансляцию работ с указанием данных автора. Работы, присланные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Конкурс проводится в три этапа. До 10 декабря 2017 г. решением Оргкомитета будут определены полуфиналисты Конкурса.  В период с 10 по 27 декабря по результатам очных творческих презентаций и выступлений конкурсантов решением специальной комиссии, в состав которой войдут игроки ХК «Трактор»,  будут определенны финалисты Конкурса.

С 3 по 15 января 2018 года состоится заключительный этап Конкурса. Финалисты «Трактор» зажигает!» будут представлены болельщикам ХК «Трактор» на домашних матчах (3,5 и 7 января) и на информационных ресурсах клуба. Победители будут определены по результатам подсчета голосов Оргкомитета, игроков ХК «Трактор» и болельщиков клуба. 

Награждение по итогам конкурса состоится на домашних матчах «Трактора» 20 и 22 января 2018 года. Призерам Конкурса вручается диплом и памятный подарок. Также победители заключают с ЧГОО ХК «Трактор» контракт на выполнение творческих работ в сезоне 2018/2019.

«Среди болельщиков очень много креативных и талантливых людей. В адрес игроков и клуба приходит большое количество писем со стихотворениями, песнями, болельщики присылают рисунки и поделки, необычные  интересные идеи, полные любви к команде. В этом конкурсе нам хочется помочь даже самым  юным фанатам раскрыть себя», - подчеркнул руководитель службы по связям с общественностью и информации ХК «Трактор» Ян Пастухов.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/