Автор: Алиса Соловьева

Лучшие короткометражки России покажут в Челябинске

В Челябинске 21 июля пройдет фестиваль уличного кино, на котором покажут лучшие короткометражные фильмы молодых режиссеров. Поддержку проекту оказывает мобильный оператор Урал – Tele2, сообщает пресс-служба компании.
Лучшие короткометражки России покажут в Челябинске

Показ состоится в 21 час в креативном кластере SVOBODA2 по адресу ул. Свободы, 2. Вход свободный для всех желающих. К фестивалю приурочен конкурс компании Tele2. Мобильный оператор дает возможность всем гостям фестиваля увидеть фильмы на высокой скорости 4G.

За фотографию в самом необычном месте для кинопросмотра, выложенную 21 июля в Instagram c хештегами #КИНОподругимправилам и #tele2, можно выиграть смартфон Tele2 и другие подарки. Получить дополнительную информацию о конкурсе можно здесь. После завершения показов можно принять участие в голосовании за лучший фильм. Итоги конкурса будут подведены в сентябре – победитель получит статуэтку и награду. Ознакомиться с программой фестиваля можно на сайте.

Основатель проекта Всемирный фестиваль уличного кино Александр Щеряков отмечает, что короткометражный фильм ужимает часовую историю до 5 минут, вызывая те же эмоции за меньшее время. «Мы очень рады, что в этом году наша программа будет показана в Челябинске», - сказал он.

Светлана Галилеева, директор челябинского филиала Tele2 говорит, что социальные проекты компании стремятся изменить взгляд на будничные вещи. «Этот показ мы осуществляем на основе нашего 4G-интернета», - поясняет она. За первое полугодие компания увеличила число объектов связи с поддержкой 4G в Челябинской области на 38%. Услуга доступна в почти ста городах и селах региона.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/