Автор: Игорь Максимов

Футболисты из «Челябинска» одержали победу над лидером группы

Матч прошел на домашнем поле.
Фото Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск).

В рамках Первенства Второй Лиги России по футболу в 16 туре ФК «Челябинск» сразился с ФК «Новосибирск», командой лидирующей в группе «Серебро».

Первые минут матча, и уже очевидно ни одна из команд не рассчитывает на какие – либо промахи и ошибки соперников. Жесткие атаки и такой же стиль игры в обороне.

Первая половина матча прошла без голов и взятия ворот.

После перерыва игроки ФК «Челябинск» усилили натиск и в итоге результативная передача и мяч в воротах соперников.

К слову, иначе быть и не могло, челябинских футболистов активно поддерживали зрительские трибуны.

Попытки новосибирцев отыграться, так и остались нереализованными, а итоговый счет на табло 1:0 в нашу пользу.

Победа позволила нам расположиться на 4 месте турнирной таблицы, еще одна победная игра и мы будем уже на 3-ем. Следующий матч пройдет также на домашнем поле, став заключительным в этом сезоне, а соперником станет московское «Чертаново».