Автор: Служба информации

Государство добивается полной прозрачности бизнеса

Российское государство добивается полной прозрачности бизнеса, отмечают эксперты. Предпринимателям, которые пытаются играть не по правилам, приходится уходить с рынка.

Государство добивается полной прозрачности бизнеса

В последнее время принят ряд дополнительных успешных мер, в результате чего обналичивание денег становится экономически неэффективным, и перестает использоваться. Благодаря системе АСК НДС-2 составила 246 миллиардов доначислений только за семь месяцев этого года, что превысило данные 2015 года в два раза.

Чиновники приняли множество новых мер по истреблению однодневок и выявлению нечестных бизнесменов, среди них зачистка фирм-однодневок, которые прекратили существование. Внедрение СУР АСК НДС-2, согласно которой налогоплательщики делятся на 3 класса: 100% легальные, подозрительные и недобросовестные. Кроме того, Центробанк описал, как банкам вычислять обнальные схемы, и что делать в случае выявления и составил список подозрительных операций. Банки имеют право блокировать счета юридических и физических лиц без объяснения причин.

Основатель «Школы бизнеса» Владимир Туров проведет в Челябинске семинар, где расскажет южноуральским бизнесменам о законных способах снижения налогов и экономии на взносах. На семинаре «Легализация: как снизить налоги законно и безопасно» предпринимателям расскажут о том, как экономить на налогах в семь раз, получить законную наличность. Представят прямую агентскую схему: экономия налога на прибыль, безопасная конвертная зарплата, законный вывод наличных денежных средств, и обратную агентскую схему: законный уход от НДС (в оборотах) и наличность.

Кроме того, Владимир Туров назовет больше полусотни способов законной экономии налогов. В том числе, даст пять вариантов безопасного вывода активов из основной компании в безналоговом режиме, расскажет о десяти способах экономии страховых взносов с помощью компенсационных выплат, покажет десять схем законного ухода от НДС.

Семинар Владимира Турова состоится 11−12 ноября в отеле «RaddisonBlu Hotel» (улица Труда, 179). Справки по телефону 8−800−555−7924. Подробнее узнать о программе семинара и записаться на него можно на сайте «Школы бизнеса Владимира Турова»

Получить полную программу семинара

Бонус к семинару – бесплатная консультация юристов. Специалисты найдут решение и объяснят, что нужно делать.

Узнать подробнее и записаться


Воспользуйтесь промокодом ЧЕЛЯБИНСК и получите скидку от 10 000 рублей.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/