Автор: Анна Семенова

Южноуральцы стали чаще обращаться за кредитами

На правах рекламы


С начала года Сбербанк выдал больше 70 тысяч потребительских кредитов на 11 миллиардов рублей. По сравнению с прошлым годом прирост составил 2,4 процента по количеству кредитов и 7,3 процента по объему выдачи, сообщает пресс-служба банка.
Южноуральцы стали чаще обращаться за кредитами

Недавно Сбербанк снизил процентные ставки и упростил условия получения потребительских кредитов. Теперь минимальная ставка кредитов под поручительство и без обеспечения одинакова - 12,9 процента, и больше не зависит от срока кредитования. Ставка по продукту «Потребительский кредит на рефинансирование кредитов» является фиксированной и составляет 13,5 процента. Для получения кредита можно подать заявку онлайн.
В Сбербанке нет комиссий по кредиту, сумма зависит от платежеспособности заемщика. Клиент может оформить договор страхования для защиты при непредвиденных обстоятельствах. Программа страхования дает возможность не перекладывать на семью обязательства по погашению кредита, это сделает страховая компания.
Южноуральцы, получающие зарплату на карту Сбербанка, для оформления кредита могут обратиться к менеджеру банка на предприятии, подать заявку в «Сбербанк Онлайн», либо прийти в ближайший офис. Пенсионеры имеют льготы при получении кредитов. Возраст клиента на момент возврата кредита должен быть до 75 лет при оформлении кредита с поручителями или до 65 лет при кредитовании без обеспечения.
Подробнее условия и процентные ставки уточняйте на официальном сайте www.sberbank.ru в разделе «Потребительские кредиты», в отделениях Сбербанка или по телефону: 8 800 555 55 50 (звонки по России бесплатно).

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015г.

Экономика

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
Копейский рабочий Музыкальный вечер в библиотеке
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/