Челиндбанк совместно с TSYS запустили проект по подключению карт «Мир» к платёжному сервису SamsungPay

7 декабря 2017 года платежная система «Мир», ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» и компания TSYS, процессинговый партнер Челиндбанка, объявляют о запуске проекта по подключению карт «Мир» к платёжному сервису SamsungPay.
Челиндбанк совместно с TSYS запустили проект по подключению карт «Мир» к  платёжному сервису SamsungPay

Теперь держатели карт «Мир» Челиндбанка, которые используют смартфоны SamsungGalaxy, смогут подключить свои карты к мобильному платежному сервису SamsungPay и осуществить оплату на любом платёжном терминале по бесконтактной технологии или магнитной полосе при помощи смартфона.

Список мобильных устройств, которые поддерживают сервис, можно посмотреть здесь: http://www.samsung.com/ru/apps/mobile/samsungpay/

«Запуск Челиндбанком проекта по подключению карт «Мир» к платёжному сервису SamsungPay в первой волне российских банков подтверждает высокий уровень технологичности Банка. Стратегия Банка нацелена на предоставление клиентам самых современных финансовых услуг, в том числе на базе новых платежных технологий. Банк и дальше будет играть важную роль в развитии платежных инноваций на базе карт «Мир» в партнерстве с Национальной системой платежных карт для безопасной оплаты и удобства наших клиентов» - отметила заместитель Генерального директора ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» Марина Власенко.

«Успешная реализация проекта по подключению карт «Мир» к платёжному сервису SamsungPay в очередной раз продемонстрировала инновационность нашей процессинговой платформы TSYSPRIME. Совместно с нашими партнерами мы реализовали комплексный проект, благодаря которому держатели национальных платежных карт «Мир» смогут осуществить оплату на любом платёжном терминале по бесконтактной технологии или магнитной полосе при помощи платежного сервиса SamsungPay. Мы убеждены, что этот проект будет играть важное значение в дальнейшем развитии рынка безналичных платежей» - подчеркнул Дмитрий Филинов, Генеральный Директор офиса TSYS в России.

ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» - динамично развивающийся банк, один из ведущих финансовых институтов Уральского Федерального округа, стабильно входит в топ-100 крупнейших банков России по ключевым показателям деятельности.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
Копейский рабочий В Челябинске появится новый жилой комплекс
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/