Подросток в Челябинске выжил после падения с огромной высоты
Страшная трагедия произошла в Челябинске. 15-летний подросток по неизвестным пока причинам выпрыгнул из окна, предварительно с высоты 20-го этажа. По какой-то счастливой случайности мальчик остался жив.Очевидцы написали о трагедии в соцгруппе ЖК «Александровский» в сети «Вконтакте». Известно, что мальчик не живет в доме, из окна которого спрыгнул. В подъезд он попал обманом, сообщив консьержу, что идет в гости. Спасло мальчишку от мгновенной смерти падение в сугроб.
В настоящее время мальчик в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу №3. На месте происшествия работают полицейские, им предстоит установить, сам ребенок спрыгнул с высоты или его вытолкнули.
Самое популярное
Происшествия
Партнерские СМИ
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Копейский рабочий
В Копейске пройдёт личный приём граждан первым заместителем прокурора Челябинской области
Вечерний Челябинск
Библиотеку Челябинска наградили за помощь в реабилитации ветеранов СВО
Вечерний Челябинск
Начальника службы аэропорта в Челябинске отправили под домашний арест

