И.о. главы Копейска назначен Владимир Бисеров
Копейские депутаты приняли решение о назначении временно исполняющим обязанности главы города Владимира Бисерова, сообщает пресс-служба городской администрации.Собрание депутатов приняло отставку главы города Валерия Устинова, который попросил освободить его от обязанностей градоначальника в связи с тяжелым состоянием здоровья. До избрания главы Копейска временно исполняющим обязанности назначен замглавы по социальному развитию Владимир Бисеров.
Как ранее сообщало агентство Полит74, Валерий Устинов был главным соперником Владимира Бисерова на выборах главы копейской администрации. Получив на выборах на три голоса больше, Валерий Устинов стал градоначальником, и прошел инаугурацию 9 декабря. Однако, не пробыв на своей должности и двух недель, новый мэр Копейска подал в отставку.
По закону выборы нового главы Копейска должны состояться в течение двух месяцев. По прогнозам экспертов, на сегодняшний день вряд ли кто-то из потенциальных кандидатов сможет составить конкуренцию Владимиру Бисерову, который руководит городом уже в течение нескольких месяцев.
- Челябинская область подписала больше 20 соглашений на Петербургском экономическом форуме
- Более 213 тысяч южноуральцев приняли участие в предварительном голосовании ЕР
- Политолог Зайковский призвал спокойно относиться к двойственности сигналов со стороны США
- Участие челябинской делегации в Петербургском экономическом форуме и визит Дмитрия Медведева стали главными событиями недели на Южном Урале


