Автор: Служба информации

Главой Копейска избран Владимир Можин

Сегодня, 22 марта, депутаты городского собрания Копейска выбрали нового градоначальника. Им стал Владимир Можин, за которого депутаты проголосовали единогласно. За Можина отдано 24 голоса, за его соперника Павла Демина не проголосовал никто.
Главой Копейска избран Владимир Можин

Напомним, ранее конкурсная комиссия выбрала из десяти претендентов на пост копейского мэра двоих человек, которые наиболее полно представили программу развития города. Это Павел Демин, руководитель «Центра кластерного развития Челябинской области» и Владимир Можин, генерал-майором юстиции, бывший зампрокурора Челябинской области. Перед началом голосования оба кандидата представили свои народным избранникам свои концепции развития города. После избрания Владимир Можин поблагодарил депутатов, которые приняли на себя ответственность, сделав свой выбор. Вновь избранный градоначальник призвал народных избранников к совместной работе на благо копейчан.

- Мой основной принцип – профессионализм, честность и добросовестность. Эти качества станут основными в моей работе и для всего кадрового состава администрации, - сказал Владимир Можин.

Член конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность копейского мэра, депутат регионального парламента Марина Поддубная отметила, что по сравнению с программой Павла Демина предложения Владимира Можина по развитию Копейска были более конкретны. Это показало, что он много встречался с копейчанами и проделал серьезную предварительную работу. Инаугурация Владимира Можина на пост главы Копейского городского округа состоится в будущую среду, 29 марта.  

Политика

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий В Копейске 2 мая пройдет донорская акция
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/