Автор: Служба информации

Владимира Мякуша поблагодарил президент

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш награжден благодарностью президента Российской Федерации за активное участие в общественно-политической жизни страны, сообщает официальный сайт областного отделения ЕР.
Владимира Мякуша поблагодарил президент

Распоряжение президента было опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации, документ подписан главой государства в пятницу, 7 апреля. По словам Владимира Мякуша, высокая оценка его работы для него многое значит. Лидер южноуральских единороссов заявил, что готов продолжать свою деятельность на благо Южного Урала и российского общества в целом. По мнению экспертов, факт включения Владимира Мякуша в «наградной список» говорит о том, что ситуация в регионе внимательно отслеживается на федеральном уровне.

Как отметил политолог, директор РАНХиГС Сергей Зырянов, Владимир Мякуш имеет богатый опыт работы в представительном органе власти. Долгое время он занимает руководящую должность, несет ответственность за результат работы целой команды.

- Такая награда свидетельствует о том, что у Владимира Мякуша есть серьезные успехи в политической работе, которые видны и на федеральном уровне. А еще это значит, что администрация президента внимательно следит за происходящим в нашем регионе, отмечая вклад и Законодательного Собрания, и партии «Единая Россия» в стабильный ход развития Челябинской области в условиях кризиса. Кроме того, общественно-политическая деятельность – это и избирательные кампании. И я хочу отметить, что выборы последних лет прошли при достаточно высоком уровне представительства партии «Единая Россия», а это заслуга руководителя Партии в регионе, в том числе. Конечно, были и недоработки, но мы видим, что партия готова признавать ошибки и совершенствовать свою работу, - подчеркнул эксперт.


Политика

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий В Коркино прошел чемпионат по плаванию
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/