Автор: Служба информации

Владимир Мякуш: «Реализации партийных проектов уделяется особое внимание»

Лидер «единороссов» Дмитрий Медведев в своем выступлении с отчетом перед депутатами Госдумы о работе правительства РФ в прошлом году, акцентировал внимание на важности реализации партийных проектов.
Владимир Мякуш: «Реализации партийных проектов уделяется особое внимание»

Он отметил, что инициативы партии, сформированные в конкретные проекты, помогают создать необходимые условия для жизни: обустройство современных культурных центров, реставрацию театра, ремонт спортивного зала, благоустройство дворов. Особенно важно проводить все эти работы в сельской местности.

Южноуральское отделение партии также придерживается проектного принципа работы, организуя встречи с жителями области, заседания Общественных советов, где обсуждаются все этапы реализации каждой программы, сообщает пресс-служба регионального отделения «ЕР».

Как подчеркнул секретарь отделения Владимир Мякуш, на каждой из встреч с избирателями партийцы видят, что люди готовы принимать участие в реализации проектов. Предусматриваются работы по благоустройству дворов, ремонты важных социальных объектов: домов культуры, спортивных залов.

- Люди высоко оценивают эти партийные инициативы, но важно сказать, что все они были сформированы из предложений самих жителей, именно поэтому они находят широкий отклик у населения, - подчеркнул Владимир Мякуш.

Как ранее сообщало агентство Полит74, в Челябинске в течение 2017 года по партийному проекту «Городская среда» будет отремонтировано 267 дворов. Окончательный список объектов будет составлен до конца мая, после чего начнется формирование муниципальных адресных программ. Всего на реализацию этого проекта в регионе будет направлено 1163,9 миллионов рублей. Из них более 813 миллионов рублей – средства из федерального бюджета.

Проект «Городская среда» рассчитан до 2020 года. Главная его особенность в том, что список объектов для благоустройства будут составлять сами южноуральцы. На сегодняшний день в обсуждении приняли участие 7,5 тысяч человек, проведено 116 встреч с жильцами во дворах.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/