Автор: Анна Козлова

Запущены предвыборные сайты кандидатов в президенты РФ

В интернете запущены официальные предвыборные сайты некоторых кандидатов в президенты РФ, в частности, Владимира Путина, Павла Грудинина, Ксении Собчак.
Запущены предвыборные сайты кандидатов в президенты РФ

Напомним, Владимир Путин выдвинул свою кандидатуру в президенты РФ в качестве самовыдвиженца. На прошлой неделе стартовал сбор подписей в его поддержку. Кандидату-самовыдвиженцу необходимо набрать 300 тысяч подписей. По состоянию на вчерашний день Владимира Путина поддержали 500 тысяч человек.

На сайте кандидата можно найти информацию о биографии кандидата, его достижениях, а также список доверенных лиц и команду поддержки. Портал сообщает, что Владимир Путин в быстром темпе не только собрал подписи в свою поддержку, но и наполнил избирательный фонд. Как заявил пресс-секретарь предвыборного штаба кандидата Андрей Кондрашов, сбор средств завершен. Деньги, собранные сверх разрешенной планки, будут возвращены жертвователям, как того требует закон.

Также в сети работает сайт кандидата от КПРФ Павла Грудинина, на котором можно найти не только информацию о кандидате, но и принять участие в онлайн-голосовании. Ранее агентство Полит74 сообщало, что коммунист выдвинул программу из двадцати пунктов, которые намерен реализовать на посту президента РФ. На сайте кандидата в президенты РФ Ксении Собчак рассказывается, где находится ближайший к посетителю сайта пункт, в котором можно оставить подпись под разрешением кандидату принять участие в выборах.

Напомним, выборы президента Российской Федерации назначены на 18 марта. На сегодняшний день кандидаты собирают подписи в свою поддержку, которые должны представить на рассмотрение в центральную избирательную комиссию до 31 января.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/