Автор: Служба информации

Участницы конкурса «Миссис Урал» покажут коллекции известных дизайнеров

Участницы конкурса «Миссис Урал-2017», который начнется в Челябинске 6 апреля, продемонстрируют на дефиле коллекции одежды известных дизайнеров и лучших бутиков города. В этом году конкурс состоится в южноуральской столице уже в седьмой раз.
Участницы конкурса «Миссис Урал» покажут коллекции известных дизайнеров

Как рассказал его организатор – руководитель Международной академии Алексей Саморуков на пресс-конференции в медиахолдинге «Гранада Пресс», мероприятия в рамках конкурса «Миссис Урал» продлятся больше двух недель. В них примут участие мамы всех возрастов и с разным количеством детей, живущие в разных городах Урала. Дефиле, которое состоится 15 апреля, станет одним из самых ярких Fashion-событий. В программе конкурса запланирован форум «Женственность как сила женщины и модная тенденция сегодняшнего времени», где пройдет серия лекций, семинаров и мастер-классов. В тот же день состоятся презентации, шоу-программы, розыгрыши подарков для гостей. Финальное шоу «Миссис Урал-2017»запланировано на 22 апреля. Участницы продемонстрируют свои творческие способности, жюри определит победительниц.

Особенность конкурса этого года – особое внимание организаторов к отработке танцевальных навыков участниц. При подготовке шоу с ними будет работать хореограф-постановщик Максим Власов, который ранее ставил номера для конкурсов «Миссис Юг», «Миссис Урал», «Миссис Украина», «Красавица России». Участницам предстоит показать свое литературное и вокальное дарование. В течение всех двадцати дней конкурсантки будут находиться под пристальным вниманием специалистов клиники «Золотое сечение» и ее гендиректора Артура Аракеляна.

Для участия в конкурсе могут прислать заявки все желающие. В предыдущие годы их число достигало пятисот. Никаких ограничений по возрасту не установлено. Ранее самой старшей участницей конкурса была мама в возрасте 52 лет, самой многодетной - мама с пятью детьми.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/