Автор: Служба информации

В магазине «Цветочный рай» можно найти экзотические цветы

В челябинском магазине «Цветочный рай» можно найти экзотические цветы, которые подойдут как для составления букетов, так и для покупки в горшках для домашнего выращивания.
В магазине «Цветочный рай» можно найти экзотические цветы

Экзотические цветы всегда удивляют своей красотой и утонченностью. На сегодняшний день флористы могут предложить огромный выбор необычных растений, способных украсить любой дом или праздник. Букет с такими цветами будет выглядеть оригинально, и отлично подойдет людям, которым сложно угодить. Флористы магазина «Цветочный рай» могут рассказать о каждом из таких растений, и подобрать цветы к любому случаю.

Экзотические растения в квартире или офисе увлажняют воздух в помещениях, наполняют его приятным ароматом и свежестью. Растения пальмовых, цитрусовых или хвойных пород избавляют воздух в доме от вредных веществ, очищают его и создают особый микроклимат. Например, антуриум – цветок родом из Центральной и Южной Америки уничтожает микробов, а жасмин благоухает удивительным ароматом и украшает помещение.

антуриум.jpg

Лучше всего дарить цветы, которые не сложно выращиваются, устойчивы к болезням, и легко приживаются на новом месте. Экзотические растения в особенности требуют правильного ухода, поэтому перед их покупкой необходима консультация флористов, а также желательно узнать предпочтения тех, кому их планируется подарить.

Любые цветы можно посмотреть и заказать на сайте магазина «Цветочный рай» http://цветочныйрай74.рф. Флористам можно позвонить по телефонам 8-351-776-16-68, 8-912-799-99-17, чтобы уточнить наличие того или иного растения, или сделать на него заявку. Адрес магазина: Челябинск, улица Молодогвардейцев, 48. Для пенсионеров предусмотрена скидка 10%.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
Копейский рабочий Музыкальный вечер в библиотеке
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/