Автор: Служба информации

КТОС Ленинского района Челябинска получил высокую оценку жителей

В Челябинске КТОС Ленинского района №8 признан одним из лучших в районе по итогам работы за год. Высокую оценку его работе дали жители, утвердив отчет руководства на общем собрании.
КТОС Ленинского  района Челябинска получил высокую оценку жителей

КТОС объединяет больше десяти тысяч челябинцев. Наличие обратной связи с жителями – уникальное явление для возрождающегося в городе движения КТОС. На участке создана своя система взаимодействия. Активные жильцы обращаются в советы домов, представители дома – в КТОС, которые, в свою очередь, связываются с управляющей компанией. Коммунальщики взаимодействуют с депутатами районного совета.

На прием к депутатам может прийти любой житель, и рассказать о сложившейся проблеме в сфере коммунального хозяйства. Таким образом многие из них уже были решены. Депутат по округу № 14 Андрей Рябенко оказывает жителям особое внимание. Благодаря помощи народного избранника в Ленинском районе отремонтировали несколько игровых и спортивных площадок во дворах, организовали для ребят массовые праздники.

КТОС организовал специальное помещение для приема граждан, которое находится на Южном Бульваре,7а. Андрей Рябенко поможет оснастить его компьютерами и другой оргтехникой.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/