Автор: Анна Козлова

Для специалистов в области закупок ООО «Прессбюро» проводит бесплатный семинар по 223-ФЗ

В Челябинске 24 апреля состоится семинар, на котором будут разъяснены изменения в федеральном законе о госзакупках для юридических лиц.
Для специалистов в области закупок ООО «Прессбюро» проводит бесплатный семинар по  223-ФЗ

Организатором мероприятия является ООО «Прессбюро» золотой партнер медиахолдинга Актион-МЦЭФР . На семинаре выступит Роман Семенов - заместитель начальника управления контроля размещения государственного заказа ФАС. Тема семинара - «223-ФЗ: новые правила, практика закупок, спорные вопросы».

В программе будут рассмотрены такие вопросы, как составы нарушений порядка проведения закупок, жалобы на необоснованный отказ в допуске к участию в закупке, жалобы на порядок оценки заявок и/или нарушения порядка определения победителя торгов, штрафные санкции. Участники мероприятия получат рекомендации по приведению документации в соответствие с новыми нормами, узнают об административной ответственности за нарушения.

Участие в семинаре является бесплатным. Приезжим будут проставлены отметки в командировочных удостоверениях. Участники получат сертификаты пройденного семинара. На мероприятие уже приглашены такие организации как АО СКБ «Турбина», МУП «Маяк»,                       АО «Газпром газораспределение», ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и т.п.

Ожидается присутствие подведомственных организаций Министерств здравоохранения и строительства Челябинской области, Комитета по делам образования города Челябинска, Управления ЖКХ Администрации г. Челябинска, и т.п.  

Зарегистрироваться и уточнить информацию по мероприятию можно по телефону ООО «Прессбюро»: 89000 67 67 05

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/